Sie befinden sich hier: Home  |  Unternehmen  |  Team

Geschäftsführung


Ing. Matthias Mayer

Geschäftsführung

E-Mail mayer@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840


Bereichsleitung


DI (FH) Wolfgang Dreu

Personal

E-Mail dreu@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.23

Ing. Walter Mayr-Riedler

Engineering

E-Mail mayr-riedler@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.33

DI Helmut Keisers

HSE-Management

E-Mail keisers@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840


Personal / Office / Marketing


Daniela Parzmair, BA

Personalreferat

E-Mail parzmair@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.14

Sarina Pichler

Sekretariat

E-Mail pichler@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.15

Katharina Resch, Bakk.Komm.

Marketing / PR

E-Mail resch@ima.at
Telefon +43 7229 / 64840.26


Noch offene Fragen?

Unser Team steht für Fragen und Antworten gerne zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns.